Комитеты РСТ


Вы можете посмотреть таблицу комитетов и комиссий РСТ с указанием их проектов по ссылке

Вы можете ознакомиться с распределением кураторства руководства РСТ над комитетами и комиссиями по ссылке

1. Комитет по турагентской деятельности
Руководитель: Агафонов Сергей Юрьевич, Генеральный директор компании «Сеть Магазинов Горящих Путевок»
Соруководитель: Мельник Олег Петрович, Исполнительный директор, Москва
2. Комитет по выездному туризму
Соруководитель: Демура Тарас Александрович, Председатель совета директоров ООО «ТТ-Трэвел» (бренд FUN&SUN, ex TUI Россия), соруководитель
Соруководитель: Сирченко Александр Александрович, Заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям ООО «ТТ-Трэвел» (бренд FUN&SUN, ex TUI Россия)
3. Комитет по въездному туризму
Соруководитель: Флит Леонид Исаакович, Вице-президент РСТ, руководитель правления Северо-Западного отделения РСТ, директор компании «Ника»
Соруководитель: Венгин Алексей Юрьевич, Генеральный директор медиахолдинга Profi.travel (ООО «Профи тревел»)
4. Комитет по инфраструктурным проектам
Руководитель: Мусакин Алексей Александрович, Вице-президент РГА, генеральный директор компании Cronwell Development
5. Комитет по внутреннему туризму
Руководитель: Уманский Илья Геннадьевич, Президент РСТ, Генеральный директор Национального туроператора «Алеан»
6. Комиссия по стартапам
Руководитель: Пустов Леонид Юрьевич, Основатель сообщества Travel Startups
7. Комиссия по кемпингам, глэмпингам и некапитальным объектам размещения
Руководитель: Дашук Вадим Роландович,
Заместитель руководителя: Вылегжанин Ростислав Анатольевич, Основатель и генеральный директор AES Project Bureau,
8. Комитет по цифровизации в сфере туризма
Руководитель: Кочеткова Дарья Владимировна, Управляющий директор Ostrovok.ru
9. Комитет по развитию системы подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства
Руководитель Комитета: Кружалин Кирилл Викторович, Директор АНО «Институт комплексного развития регионов», к.г.н., доцент, Земеститель заведующего кафедрой рекреационной географии и туризма Географического факультета МГУ имени М.В.Ломоносова
Соруководитель: Угрюмов Евгений Семёнович, Проректор по экономике и управлению проектами ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет», доцент кафедры управления и технологий в туризме и сервисе ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»
10. Комитет по правовым вопросам
Руководитель: Мохов Георгий Автандилович, Генеральный директор ООО «Юридическое агентство «Персона Грата»
Руководитель направления: Голубева Екатерина, Руководитель ЮК «Legal Travel» Юрист-партнер Юридического агентства «Персона Грата» Руководитель правового направления комитета по турагентской деятельности РСТ
11. Комитет по страхованию
Руководитель: Сгибнев Кирилл Александрович, Советник генерального директора АО «Боровицкое страховое общество»
12. Комитет по международной деятельности
Руководитель: Войтович Сергей Михайлович, Генеральный директор Svoy Travel Services
13. Комитет по развитию устойчивого туризма
Руководитель: Саар Виктория Сергеевна, Председатель комитета по развитию устойчивого туризма РСТ, генеральный директор ООО «Экопарки мира», руководитель направления туризм АНО «Энергия развития» (ГК «Росатом»)
14. Комиссия по авиаперевозкам
Руководитель: Горин Дмитрий Львович, Вице-президент РСТ, председатель совета директоров ходинга «Випсервис»
15. Комиссия по ЖД транспорту
Руководитель: Старцева Сусанна Викторовна, Генеральный директор ООО «Проект Ретропоезд»
16. Комиссия по автобусным перевозкам
Руководитель: Лабутина Марина Юрьевна, Руководитель отделения РСТ в Московской области (РегСТ), генеральный директор компании «СБО – Служба Бронирования Отелей»
17. Комиссия по круизам
Руководитель: Растегаев Алексей Сергеевич, Директор компании «Круиз», руководитель Волгоградского РО РСТ
18. Комиссия по яхтенному туризму
Руководитель: Носова Анна Сергеевна, Директор территориальных проектов в яхтенной компании ООО«Сила ветра» Основатель и директор проектного бюро ООО«ПРОСТОР»
19. Комитет по медицинскому туризму
Соруководитель: Чернышёв Евгений Владимирович, Президент Ассоциации медицинского туризма и экспорта медицинских услуг
Соруководитель: Островский Вадим Миронович, Генеральный директор туроператора BSI Group
20. Комитет по гостиничной деятельности
Соруководитель: Шамликашвили Виктория Автандиловна, Генеральный директор ООО «Индивидуальный туристический Сервис» (ITS)
Соруководитель: Ламшин Геннадий Андреевич, Президент Российской гостиничной ассоциации (РГА)
21. Комитет по детскому и семейному туризму
Руководитель: Мулиер Олеся Владимировна, Руководитель комитета по детскому и семейному туризму, генеральный директор ООО «СМАРТ СТУДИЯ»
22. Комитет по детскому отдыху
Руководитель: Иванова Татьяна Геннадьевна, Руководитель комитета по детскому отдыху, Генеральный Директор ООО «Диал-тур», г. Москва
Соруководитель: Перескокова Елена Викторовна , Руководитель проектов Межрегионального союза туроператоров, руководитель направления Ассоциации «АУРА-Тех», руководитель Проектного офиса по детскому и молодежному туризму РСТ
23. Комиссия по молодежному туризму
Руководитель: Котельников Кирилл Викторович , Руководитель комиссии по молодежному и профориентационному туризму, директор ООО «АНКОР-тревел»
24. Комитет по автотуризму
Руководитель: Лобарев Сергей Юрьевич, Руководитель комитета, президент Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга
25. Комитет по санаторно-курортной деятельности
Соруководитель: Богданов Дмитрий Владимирович, Руководитель правления Ассоциации отельеров АМОС
Соруководитель: Шпилько Сергей Павлович, Почётный президент РСТ
26. Комитет по экологическому туризму
Руководитель: Непомнящий Виктор Владимирович, к.г.н., директор ФГБУ государственного природного биосферного заповедника «Хакасский»
27. Комитет по культурно-познавательному туризму
Руководитель: Гагарин Александр Вячеславович, Директор по развитию Туристической фирмы "Вокруг света", член Экспертного совета Ростуризма, руководитель ГЭК РГГУ по специальности "Туризм"
28. Комиссия по промышленному туризму
Соруководитель: Мальцев Михаил Анатольевич, Руководитель Уральского Отделения РСТ
Соруководитель: Барзыкин Юрий Александрович, Вице-президент РСТ
29. Комиссия по религиозному туризму
Руководитель: Минулин Юрий Ахметович, Генеральный директор «Паломнической службы «Радонеж»
30. Комитет по приключенческому туризму
Руководитель: Мамонтов Вадим Юрьевич, Генеральный директор ООО «Рд-Трэвел» RussiaDiscovery
31. Комитет по событийному туризму
Руководитель: Шаталов Геннадий Васильевич, Заместитель генерального директора ФРОС «Регион ПР», исполнительный директор Russian Event Awards
32. Комитет по гастрономическому туризму
Руководитель: Гелибтерман Леонид Владимирович, Генеральный директор «Международного эногастрономического центра», председатель комитета РСТ по гастротуризму
33. Комиссия по винному туризму
Руководитель: Тарасова Бэлла Александровна, Генеральный директор компании «Ривьера», Сочи
34. Комитет по MICE-туризму и конгрессно-выставочной деятельности
Соруководитель: Венгин Алексей Юрьевич, Генеральный директор медиахолдинга Profi.travel (ООО “Профи тревел”)
Соруководитель: Евневич Наталья Геннадьевна, основатель и председатель совета директоров ГК "Конкорд", Лауреат Премии города Москвы по туризму

Поделиться в соц. сетях